Майами - Клипперс прогнозы на спорт матч бесплатно 21.11.14

img
В центральном матче игрового дня в НБА, Майами дома принимают Клипперс. Дуэль Запада и Востока в этом матча. Матчи между этими командами всегда интересны, в прошлом сезоне в обеих встречах, с небольшим преимуществом побеждали игроки Хит.

Майами начали сезон в новом образе. Теперь Хит не явные фавориты сезона, как это было раньше. Винной всему уход Леброна Джеймса в стан Кливленда. Теперь на главные роли выходит парочка Уейд - Бош, которым помогают бывшая звезда Индианы - Грейнджер, а также работяга Денг. Начали этот сезон Майами неплохо, но серия из 3 поражений выбила из колеи Хитовых. Правда в последнем поединке, Майами на выезде одолели Бруклин. А теперь о грустном для Хит, сегодня под вопросом участие трех игроков - Уейда, Макробертса и Денга.

Клипперс сохранили состав, но похоже команда в начале сезона расслабилась. Уж очень не стабильная игра команды, как дома так и на выезде. Пока у Клипперс 6 побед и 4 поражения. ЛА неожиданно конечно проиграли дома Чикаго, который играл без Роуза. Но первая поездка в Флориду оказалось очень удачной. Клипперс обыграли в одну калитку Орландо со счетом 114-90. Из потерь команды, только бедный Даглас-Робертс, который сумел отойти от травмы, как получил еще одну.



В этом матче кончено сложно назвать победителя, но из-за кадровых проблем считаю у Клипперс есть преимущество, линия уже пошла вниз на команду с Лос-Анджелеса.