Бурж - Кайсери АГУ прогноз на матч 25.03.2016

img
Бурж - Кайсери АГУ

Бурж - Кайсери АГУ


Пятница 25 марта 22:00

Первая полуфинальная встреча завершилась уверенной победой французского клуба. «Бурж» не оставил турчанкам ни единого шанса, переиграв «Кайсери» АГУ во второй половине матча и всей встрече 68:55. Станет ли ответный паркет формальностью или «Кайсери» все-таки попытаются ответить?

На мой взгляд, турецкий клуб приедет играть. Отбывать номер не позволят амбиции. Пусть это будет все тот же «Кайсери», высокорослый, мощный и медлительный, но девочки способны на поступки. Плохо отыграть не позволит гордость. По ходу встречи было видно, что, не смотря на активную поддержку скамейки, моральный дух у турчанок проседает на глазах. Это еще француженки практически не использовали броски из-за дуги, ограничиваясь попаданиями со средней дистанции и проходами под кольцо. Откровенно говоря «Бурж» и в «краске» переиграл оппоненток, а ведь именно на этот компонент рассчитывали «Кайсери» больше всего.

Мобильность французского клуба впечатляет. Как то это у них получается очень красиво, стоять, терпеть и ждать подходящего момента, для того что бы сорваться с места и за пару минут игрового времени внести в ряды противника разброд и шатания, а самим с легкостью ликвидировать небольшое отставание и выйти вперед на восемь-десять баллов. Нет, оно понятно, что первую скрипку играли две реактивных «маленьких», которые без особого труда находили тропинку под кольцо соперниц, на скорости проходя турецких «heavy women». Но я-то ждал от них совсем другого баскетбола.

Бурж - Кайсери АГУ прогнозы


Думаю, что стоит еще раз сделать ставку на индивидуальную результативность «Буржа». Француженки приехали домой «со щитом». Настроение отменное, желание играть не пропадало. Это было видно по тому, как девочки доигрывали концовку встречи. Скорее «Кайсери» опустили руки, чем они опустились у «оранжево-черных». Хорошие новости распространяются быстро. На ответную встречу в PS «Prado» народ должен подтянуться. Приятно болеть за победившую команду. При родных болельщиках и с результатом первого паркета за плечами, я ожидаю более раскрепощенный французский баскетбол. Турция сама разгонит подопечных Пьер Винсента. Хочу увидеть много попаданий из-за дуги.