Нилан Бизонс - Нимбурк прогноз на матч 25.03.2016

img
Нилан Бизонс - Нимбурк

Нилан Бизонс - Нимбурк


Пятница 25 марта 17:00

Лига ВТБ, так получилось, делиться ровно на два состава. Верхняя часть, в которой находятся первая восьмерка. Это то, что составляет «золотой фонд» форума. От сезона к сезону эта часть разыгрывает между собой места и титулы, но. Есть и вторая часть, баскетбол в которой порой не менее зрелищен и увлекателен, а борьба не менее драматична. «Нимбурк», коллектив из Чехии отправляется в гости к финскому клубу «Нилан Бизонас».

В десяти последних матчах показатели клубов разнятся, как небо и земля. Финский коллектив пребывает в глубоком кризисе. В начале марта «Нилан Бизонс» одержали последнюю победу. Затем последовала череда поражений, которая длится, по сей день и насчитывает девять встреч на всех направлениях. Совсем по-другому дела обстоят у чехов, которые проиграли только три из прошедших десяти матчей. Последнее поражение, кстати, было получено не без участия российского «Автодора» 73:92.

Вообще восьмое место «Нимбурка», его окружение из четырех российских коллективов, выглядит большой удачей и результатом упорного труда и профессиональных успехов. Да простят меня болельщики «Нимбурка», если таковые найдутся, но чехи, на мой взгляд, не на своем месте. Что еще впечатляет, так это отрыв в четыре победы от ближайшего преследователя. Восьмое место клуба надежно защищено от посягательств со стороны второй десятки. Есть возможность упрочить свое лидерство над теми, с кем «Нимбурк» в прошлом сезоне делил хлеб и воду.

Чехи победят финнов, так форма коллектива намного превосходит оппонента на данный момент. Думаю, что нас ожидает матч в стиле бурлеск. Нет обороны, нет центра поля, нет сложных взаимодействий, нет интриги. Веселое кидалово и поподалово по кольцам в обе стороны. «Нилан Бизонс» не будут настаивать, за что «Нимбурк» не будет разрывать пополам хозяина. Финский коллектив очень плох в защите. Его показатель разности забитых и пропущенных очков третий с конца в Лиге ВТБ и составляет (-340). Это на пять баллов меньше, чем у казахов. О грузинах я вообще промолчу.

Нилан Бизонс - Нимбурк прогнозы


Ожидаю результативную встречу, веселый паркет, в фору на который я лезть не хочу. Оба коллектива весело проводят совместное время. «Нимбурк» едет за победой, а итоговая разница в счете его волнует во вторую очередь. Мое предложение на встречу, играть тотал матча больше предложенного в линии.