Автодор - Астана прогноз на матч 26.05.2016

img
Автодор - Астана

Автодор - Астана


Суббота 26 марта 16:00

Вояж казахстанской команды продолжается. Следующая остановка в Саратове, где местный «Автодор» примет «Астану» в матче очередного тура. Саратовская дружина последний матч провела в Чехии, где безжалостно расправилась с местным «Нимбурком» 73:92, начав так мощно, что ошеломила соперника, который так и не оправился до окончания матча. Что ждет азиатов?

Вопрос риторический. «Астану» ждет очередной разгром. Этот паркет третий по счету для казахов, который они проводят вне дома. Первый, который «Астана» сыграла в Красноярске, завершился со счетом 96:70. Второй, для которого «желто-бирюзовые» проделали еще более дальний путь, состоялся в Северной Пальмире, где местный «Зенит» без особого труда и без надрыва завершил матч победой 115:59. Что же, с учетом того, что «Автодор» гораздо продуктивнее действует в атаке, предпочитает игру без центра поля и вообще любит покуражиться, о чем говорит результат последнего противостояния между клубами, 93:131, нас ожидает большое веселье.

Все-таки подопечные Василия Карасева начали с серьезным выражением лица. Наставник в ультимативной форме потребовал академичности от действий коллектива. После того как «Зенит» достиг по мнению гуру необходимого преимущества в пятнадцать-восемнадцать очков, Карасев практически не вмешивался в ход поединка, предоставив происходящее на паркете в полное распоряжение подопечных. Чего ждать от Владимира Анциферова и его ребят? Вот что сказал наставник «автодорожников» поле победы в Чехии.

- Мы серьезно готовились к этому матчу, потому что «Нимбурк» является одним из наших главных конкурентов. Старались играть агрессивно, особенно в обороне, и нам это удалось. Хочу заметить, что мы набрали много легких очков за счет быстрых отрывов. Поздравляю своих подопечных с хорошей игрой.


Что осталось сделать главному тренеру? Правильно. Наградить за хорошее поведение сладким. Вот таким «пирожным» станет матч с астанинцами, где будет позволено многое, если не все. Пожалуй, я не стану в этой встрече надеяться на гостевой коллектив. Как показали результаты крайней встречи, «Астана» крайне неудачно играет выездные серии с ограниченными возможностями ростера. Хотя, к чести казахстанского клуба, результативность в матче с «Зенитом» в каждой из четвертей была практически одинакова. Это говорит о многом, в частности, о том, что потенциал коллектива далеко не исчерпан и в Лиге ВТБ у «Астаны» есть будущее.

Автодор - Астана прогнозы


Предлагаю в этой встрече рассмотреть результативность домашнего коллектива. С учетом результат гостевой встречи, а так же индивидуального результата, которого добился «Зенит» в последнем матче с «Астаной», я думаю, что, на данный момент, можно брать любую предложенную букмекерами котировку индивидуального тотала «Автодора».