Химки - ВЭФ Рига прогноз: результативная игра?

img

Химки - ВЭФ Рига прогноз на матч 8 октября 2016


Химки - ВЭФ Рига прогноз: результативная игра?

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон
08.10.2016 19:00

Еще один коллектив, который не потерял, но приобрел в межсезонье, стараясь довести свой стартовый ростер до идеального состояния – Химки. Клуб активно работал на трансферном рынке и в итоге приобрел очень ценные кадры, которые, по мнению специалистов, преобразят Подмосковье и заставят в этом сезоне говорить о себе много чаще, чем это было в прошлом.

Четыре товарищеских встречи, из которых одна проиграна и в трех одержаны уверенные победы. Таков предсезонный тренировочный раздел химчан. Шоле был побежден 61:72, Нантер был переигран в упорной борьбе 72:73. Затем переезд из Франции в Испанию, где Мурсия одержала верх 89:64, а Фуэнлабрада потерпела поражение 74:84. Не густо, со средней результативностью, но очень плодотворно в плане командной химии.

Рижане уже успели провести пару туров чемпионата Латвии. Одержаны две победы над Лиепаяс Лаувас 84:70 и Екабпилс 61:92. Однако не все так радужно было в товарищеских матчах межсезонья. Надо отдать должное клубу. Проводил он спарринги с добротными соперниками. Естественно все три матча были проиграны, но так ли важен положительный результат товарищеских встреч, если на старте сезона, после поражений, одержаны две уверенные победы. Результаты матчей с Енисеем 79:81, Нижним Новгородом 100:73 и Лиепаяс Лаувас 77:74.

Химки постарались переродиться в межсезонье из коллектива-подтанцовки для двух-трех исполнителей в команду. Насколько хорошо это получилось у Душко Ивановича, нам покажет результат первого паркета. В очном противостоянии доминирует подмосковный коллектив. По доступной статистике Химки побеждали всегда. Причем во всех выигранных 19 встречах ни разу не было овертайма. Что ж, еще одна, юбилейная двадцатая встреча обязана завершиться победой Подмосковья. Будет ли она разгромной? Ребята, это первый тур. Будем надеяться на то, что она, для начала, станет результативной. Ставка: ТБ(166.5) за 1.90.