Альба - Бавария прогноз: результативный баскетбол?

img

Альба - Бавария прогноз на матч 12 февраля 2017


Альба - Бавария прогноз: результативный баскетбол?

Чемпионат Германии. Мужчины
12.02.2017 17:30

В чемпионате Германии состоится встреча в рамках 20 тура. Альба примет Баварию. «Альбатросы» проиграли поединок в крайнем туре, тем самым прервав свою потрясающую серию побед, которая составляла десять матчей. «Баварцы», напротив, выиграли четвертое противостояние кряду.

Оба клуба располагаются в верхней части турнирной таблицы, Бавария на третьем месте, а Альба на пятой строке. Встреча прямых конкурентов за ультрафиолет от элиты всегда носила принципиальный характер, а результат очного противостояния первого круга, в котором берлинскому коллективу было нанесено сокрушительное поражение – 97:58, не оставляет шансов для мирного течения событий.

И так, «сине-желтые» оступились. Альба неудачно скаталась в Бонн – 95:72. Надо заметить, что Бонн, так же как и сегодняшние визави, входит в ТОР-8, располагается на седьмой строке и также как и Бавария имеет серию из четырех побед кряду. Я хочу сказать, что данное поражение не является чем-то из ряда вон выходящим. В топе чемпионата Германии собраны отменные коллективы. Скорее десятиматчевая серия «альбатросов» выходит за рамки разумного. Хотя, если присмотреться к коллективам, которые были переиграны в этой серии, то выясниться, что Альба выиграла всех тех, которых должна была переигрывать по определению.

Две победы над Раста Фехта, клубом, который располагается на последнем месте и однозначно вылетает в дивизион ниже – 83:74; 69:80. Две победы над Брауншвейгом, соседом Раста, предпоследнее место – 82:92; 86:74. Гостевая виктория над Тюбингеном, клубом, занимающим пятнадцатое место, являющимся соперником Раста и Брауншвейга и планктоном для таких клубов, как Альба или Бавария – 77:82. Три крайних позиции турнирной таблицы обеспечили ровно половину десятиматчевого марафона.

Была победа над четвертым с краю Вюрцбургом – 77:86 и пятим с конца Айсбареном – 97:71. Так что же, Альба ничего существенного не выиграла? Да нет, команда под руководством Ахмета Чакы дважды преодолела Гессен, занимающий седьмую позицию – 69:80; 85:84. Шестой в чемпионате Ольденбург сдался на милость победителя в гостевом матче – 81:63. Из результатов видно, что «альбатросы» в прекрасной форме, но в поединках с более мастеровитыми, тяжеловесными клубами испытывают определенные и закономерные проблемы.

Бавария очень грозный соперник. В чемпионате клуб проиграл только три матча. Поражения клубу нанесли коллективы, входящие в ТОР-8 – Ульм Ратиофарм (1) – 79:87, Телеком Бонн (8) – 95:83 и Брозе Бамберг (2) – 90:59. Четыре последние победы, подопечные Александра Джорджевича одержали над коллективами второй половины турнирного списка. Брауншвейг – 89:75, Людвигсбург (9) – 65:75, Вюрцбург – 63:68 и Скайлайнерс (10) – 95:70, были пройдены с разной степенью приложения сил. Послужной список Баварии ничем не отличается от того же у Альбы. Так за что гостям превосходство в (5.5) балла?

Прогноз

Честно признаться, мне пока не понятна, выставленная букмекерами фора. Взяли с потолка? Возможно. Единственное, в чем я уверен, так это в том, что «альбатросы» на своем паркете будут действовать много увереннее и результативней. Так почему бы не поставить на тотал встречи. К тому же для оппонентов, которые каждый сам по себе будут стремиться к отметке «за 80 очков» преодолеть 165 баллов будет не трудно. Ставка: ТБ(162.5) за 1.90.

Всем Победы.