Нью-Йорк - Детройт прогноз: кто победит в матче?

img

Нью-Йорк - Детройт. Прогноз на матч НБА (28.03.2017)


Нью-Йорк - Детройт. Прогноз на матч НБА (28.03.2017)

Регулярный чемпионат неумолимо приближается к своему завершению - и это плохие новости для «Детройт Пистонс». Команда по-прежнему занимает 10 строчку в таблице, отставая от идущих на 8 месте «Майами» на 1 победу. Поединок в Мэдисон Сквер Гарден баскетболистам «Детройта» желательно выигрывать, только вот получится ли это у них?

НБА. Регулярный чемпионат
28 марта 2017, 02:30

«Нью-Йорк Никс»


Баскетболисты «Никс» проваливают концовку сезона и уже ни на что не претендуют по итогам регулярного чемпионата. В субботу команда уступила «Сан-Антонио» со счетом 106-98, завершив свою выездную серию из 4 матчей, так ни разу и не выиграв. Вообще, «Никс» из последних 9 матчей выиграли лишь однажды и четвертый сезон подряд не попадают в плей-офф.

«Детройт Пистонс»


В пятницу баскетболисты «Детройта» уступили «Орландо» со счетом 115-87. Это поражение стало для «Пистонс» третьим подряд и пятым подряд поражением на выезде. Более того, в последних 7 играх «Детройт» выиграл лишь 1 раз. Ближайшие 2 игры: против «Никс» в понедельник и против «Майами» во вторник, окажут огромное влияние на перспективы попадания команды в плей-офф.

Прогноз


Этот матч, безусловно, более значим для «Детройта». Они ещё имеют мотивацию и шансы на попадание в плей-офф. Игра у «Пистонс» сейчас совсем не радует глаз, да и результаты совсем не впечатляют. Однако и у «Никс» дела обстоят не лучшим образом. Поэтому в противостоянии «Пистонс» и «Никс» делаем ставку на мотивированных гостей.