Сан-Антонио - Кливленд прогноз: одержат ли победу хозяева?

img

Сан-Антонио - Кливленд. Прогноз на матч НБА (28.03.2017)


Сан-Антонио - Кливленд. Прогноз на матч НБА (28.03.2017)

«Кливленд Кавальерс» рискуют потерять первую строчку Восточной конференции - «Бостон Селтикс» уже наступают на пятки. Да и календарь ближайших матчей не сулит легкой жизни действующим чемпионам НБА: после поездки в Сан-Антонио и серии домашних матчей, им предстоит вояж в Бостон. Удержат ли «Кавальерс» лидерство?

НБА. Регулярный чемпионат
28 марта 2017, 03:00

«Сан-Антонио Сперс»


Баскетболисты «Сперс» подходят к поединку против «Кавальерс» имея серию из 4 побед подряд. В последней игре подопечные Грегга Поповича без особых проблем обыграли «Нью-Йорк Никс» со счетом 106-98. Форвард «Сан-Антонио» Кавай Ленард в предыдущей игре против «Кливленда» набрал рекордные в своей карьере 41 очко и в новом противостоянии постарается выступить не хуже.

«Кливленд Кавальерс»


К концу сезона игра у баскетболистов «Кливленда» разладилась: победы чередуются с поражениями, защита раз за разом проваливается. В игре против «Вашингтона», несмотря на все старания ЛеБрона Джемса (24 очка + 11 подборов), «Кавальерс» потерпели поражение в овертайме со счетом 127-115. В последних 5 играх «Кливленд» получал в свою корзину в среднем по 117,2 очков. такой показатель, конечно же, немыслим для команды, которая претендует на что-то серьезное в чемпионате.

Прогноз


«Кливленд» в этом сезоне на выезде играет не очень удачно: 19 побед, 17 поражений. В матче против такого классного соперника, как «Сан-Антонио», просто нельзя играть так безобразно в защите, как «Кавальерс» делали это в последних играх. «Сперс» обходятся без травм, играют в полную силу, и этого должно хватить для домашней победы над таким «Кливлендом».