Лейкерс - Вашингтон прогноз: окажут ли Лейкерс сопротивление?

img

Лейкерс - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (29.03.2017)


Лейкерс - Вашингтон. Прогноз на матч НБА (29.03.2017)

«Вашингтон Уизардс» обыграл действующих чемпионов НБА и продолжает свое выездное турне. Следующим соперником «Уизардс» станет «Лос-Анджелес Лейкерс» - последняя команда Запада. Смогут ли «Лейкерс» оказать достойное сопротивление своим соперникам?

НБА. Регулярный чемпионат
29 марта 2017, 05:30

«Лос-Анджелес Лейкерс»


«Лейкерс» продолжают проигрывать матчи, что впрочем не является сюрпризом для поклонников команды. Воскресное поражение от «Портленда» со счетом 97-81 стало для клуба из Лос-Анджелеса уже 15 в последних 17 играх. Впрочем, нет худа без добра: Д'Анджело Расселл, переведенный на позицию атакующего защитника, против «Портленда» набрал 22 очка. Это уже 4 матч Расселла в этом месяце, в котором он набирал 20 и более очков.

«Вашингтон Уизардс»


В субботу баскетболисты «Уизардс» в овертайме смогли дожать «Кавальерс», увезя из Кливленда победу со счетом 127-115. Такой результат позволяет команде продолжить борьбу с «Торонто Рэпторс» за 3 место Восточной конференции. Джон Уолл набрал в игре против «Кливленда» 37 очков, и главный тренер «Вашингтона» Скотт Брукс остался доволен игрой своего разыгрывающего защитника.

Прогноз


Серия из 3 побед позволила «Вашингтону» переместиться на 3 строчку Восточной конференции. Вряд ли поединок против худшей команды Запада сможет прервать эту серию. Баскетболисты «Вашингтона» наверняка постараются закрепиться на третьей строчке, и поединок против «Лейкерс» как нельзя лучше подходит для этого. Дуэт лидеров «Уизардс» Бил и Уолл наверняка обеспечат успех своей команде.