Индиана - Милуоки прогноз: уверенная виктория хозяев?

img

Индиана - Милуоки. Прогноз на матч НБА (07.04.2017)


Индиана - Милуоки прогноз: уверенная виктория хозяев?

Баскетболисты «Индианы» наконец-то смогли прервать свою неудачную серию и обыграли на своем паркете «Торонто Рэпторс». Следующими соперниками «Пэйсерс» станут игроки «Милуоки Бакс», которые занимают пятую строчку на Востоке, но еще не обеспечили себе попадание в плей-офф. Сможет ли «Индиана» подтвердить свои притязания на плей-офф во встрече со своим конкурентом?

НБА. Регулярный чемпионат
07 апреля 2017, 02:00

«Индиана Пэйсерс»
«Индиана» имела все шансы получить пятое поражение подряд в матче против «Торонто», однако смогла отыграть 19-очковый дефицит и вторую половину поединка провела просто прекрасно. Победа со счетом 108-90 позволила баскетболистам «Пэйсерс» остаться на равных со своими конкурентами из «Майами» в борьбе за 8 строчку в таблице. Поединок с «Торонто» стал первым домашним матчем для вернувшегося в состав «Индианы» Лэнса Стивенсона. Причем возвращение вышло достаточно громким: за несколько секунд до конца матча, когда победитель был уже ясен, Лэнс исполнил лэй-ап, который игроки «Торонто» посчитали неуважением к себе и едва не довели дело до драки.

«Милуоки Бакс»
«Милуоки» продолжает удерживать 5 строчку Восточной конференции, но «Атланта» подобралась уже вплотную. А там и до «Чикаго» с «Майами» недалеко. Поэтому баскетболистам «Бакс» необходимы победы. В последней игре против «Оклахомы» они были просто уничтожены со счетом 110-79. Причина такого поражения кроется в плохой статистике бросков с игры: игроки «Милуоки» атаковали кольцо соперников с точностью всего 35,8%, а из-за трехочковой дуги забили всего трижды из 18 попыток. Примечательно, что самым результативным в составе «Бакс» стал Майкл Бизли, начинавший игру на скамейке запасных.

Прогноз
Последние 2 игры в исполнении «Бакс» не вселяют оптимизм в болельщиков команды: проиграть ни на что не претендующему «Далласу», а затем получить разгром от «Оклахомы» - совсем не те результаты, которые ждут от команды, претендующей на плей-офф. «Пэйсерс», напротив, во второй половине матча с «Торонто» продемонстрировали характер и желание бороться до последнего. Учитывая, что обе команды проводили свои последние игры в одно и то же время - преимущество получит та, которая играет дома, то есть «Индиана». На нее и сделаем ставку.