Кливленд - Атланта прогноз: Леброн и компания не оставят шансов?

img

Кливленд - Атланта. Прогноз на матч НБА (08.04.2017)


Кливленд - Атланта прогноз: Леброн и компания не оставят шансов?

«Кливленд Кавальерс» на крейсерской скорости мчатся к первому месту Восточной конференции. В среду они словно не заметили сопротивления своих главных соперников из «Бостон Селтикс», одержав победу со счетом 114-91. Следующим соперником «Кавальерс» станет «Атланта». Смогут ли Леброн и Ко добиться пятой подряд победы?

НБА. Регулярный чемпионат
08 апреля 2017, 02:30

«Кливленд Кавальерс»
Концовку регулярного чемпионата баскетболисты «Кливленда» проводят сверхуверенно. В последних 4 матчах они набирали в среднем по 123,3 очка, при этом трижды выиграв с разницей 17 и более очков. Последний поединок «Кавальерс» против «Хокс» вошел в историю НБА: игроки «Кавальерс» забили 25 трехочковых бросков, установив тем самым рекорд по данному показателю в регулярном чемпионате. Судя по тому, в какой форме сейчас находится «Кливленд», сегодня «Атланте» тоже придется несладко.

«Атланта Хокс»
В четверг «Атланта» переиграла «Бостон Селтикс» со счетом 123-116 и сохранила за собой 5 строчку на Востоке, опережая «Милуоки» на пол-победы. Победа над «Селтикс» стала для «Хокс» всего лишь третьей в последних 12 играх. Уже в первой половине поединка с «Бостоном» баскетболисты «Атланты» набрали 71 очко, чего не случалось с ними с 3 марта. Участник Матча Всех Звезд Пол Миллсэп провел хороший матч, набрав 26 очков.

Прогноз
«Атланта» в концовке сезона играет крайне нестабильно. Команда может обыграть лидеров, а затем проиграть более слабым соперникам. Второй матч подряд против лучших команд Востока наверняка дастся баскетболистам «Хокс» гораздо сложнее. Тем более, что «Кливленд» сейчас на ходу и «Атланта» довольно удобный соперник для Леброна и Ко. Заиграем в этом матче уверенную победу хозяев паркета.