Бесплатные спорт прогнозы на матч Малага - Барселона 25.08.13

img
Во втором туре испанской Ла Лиги, встречаются Малага и Барселона. В прошлом сезоне Барселона уверенно победила в двух личных встречах клуб Малага.

Малага сейчас вообще не похожа на ту команду, которая была в прошлом году. Наверное уже не скоро, команда добьется таких результатов как в прошлом сезоне, особенно это касается четвертьфинала Лиги Чемпионов. Шейху клуб по сути не нужен, а также из команды ушел главный тренер - Мануэль Пеллегрини. Вместе с главным тренером ушли - Хоакин, Иско, Демикелис, Савиола, Баптиста, Тулалан. Особого усиления команда не получила, а приход не очень удачливого тренера - Шустера, говорит о том, что команде надо будет в лучшем случае бороться за место в середине таблицы. В первом туре, Малага проиграла на выезде Валенсии.

Барселона уверенно стартовала в чемпионате, разгромив в первом туре команду Леванте со счетом 7:0. На неделе команда играла первый матч за Суперкубок, и сыграла в ничью с Атлетико Мадрид 1:1.
Вроде результат на выезде не плохой, но главной неприятностью стала травма Леонеля Месси. Но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. На замену звездному аргентинцу, вышел новичок команды - Неймар, который и забил свой дебютный гол за каталонцев. В этом матче как раз бразилец должен повести за собой команду, с помощью не менее звездных игроков средней линии команды.

Малага наверняка сегодня проиграет, ведь даже без Лео Месси Барселона выглядит вполне грозно.