Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Челси 26.08.13

img
В центральном матче 2-го тура Английской Премьер -Лиги встречаются Манчестер Юнайтед и Челси. В прошлом сезоне, в личных встречах этих команд, дважды победу праздновали Челси.

Манчестер Юнайтед начал новый путь, без самого "главного" за всю историю команды наставника - Алекса Фергюсона, который проработал в клубе верой и правдой 27 лет. На смену Серу Алексу в Манчестер Юнайтед, с ливерпульского Эвертона пришел Девид Мойес, который теперь должен сделать много, ведь заменить такого человека в команде очень не просто. Сразу после прихода Девида Мойеса, у него начались конфликты с Уейном Руни, который даже одно время был переведен тренироваться в дубль. Вместе с уходом сэра Алекса Фергюсона, завершил карьеру, еще одна легенда клуба - Пол Скоулз. Вернулись в команду с оренды - Заха, Македа Бебе и защитник Фабио, на которых Девид Мойес рассчитывает. В первом туре, манкунианцы разобрались с Суонси, обыграв их со счетом 4-1.

Челси в прошлом сезоне был на третьем месте. Так как команда играла в том сезоне - так это даже неплохой результат. Сразу по завершению сезона, покинул команду Рафаель Бенитес, и тут же оказался в Наполи. В свою очередь, с мадридского Реала, пришел старый - новый тренер, португалец Жозе Моуриньо. "Особенный" особо трансферную политику не проводил. Пополнили команду - Шюррле с Байера, ван Гинкель из Витесса и Шварцер из Фулхэма. Оставили Челси - Малуда, Бенаюн, Феррейра. Конечно, перед португальским специалистом поставлена задача победы в Премьер - Лиге, и в первой игре против Халла команда отыграла хорошо. В связи с Суперкубком УЕФА, Челси сыграл неделе перенесенный матч против Астон Виллы, и обыграли бирмингенцев со счетом 2-1.

Очень интересный поединок нас ждет завтра. По настоящему матч равных соперников, Манчестер Юнайтед - Челси это всегда принципиально. Перед этим матчем, стан лондонцев пополнил бразильский полузащитник- Виллиан.