Бесплатные спорт прогнозы на матч Гранада - Реал Мадрид 26.08.13

img
Завершать программу второго тура испанской Ла Лиги будут Грана и мадридский Реал. В прошлом сезон, в личных встречах этих команд, было зафиксировано по одной победе, сначала домашнюю победу добыл Реал, а потом дома выиграла Гранада.

Гранада в прошлом сезоне заняла 15-е место, и как для команды это неплохой результат, ведь главной задачей было закрепиться в высшем испанском дивизионе. Особых изменений в летнее межсезонье команда не потерпела, и наверняка цели прошлого сезона и останутся у Гранада и в этом чемпионате. В первом туре, подопечные Алькараса победили на выезде Осасуну, со счетом 2-1. Из приобретений клуба, особо выделить некого, зато ушел из команды один из лидеров- Джованни дос Сантос, хотя особо на Гранаде это не сказалось.

Реал Мадрид не очень уверенно стартовал в этом сезоне. В первом туре галактикос обыграли на своем поле Бетис, но не так как этого ожидали болельщики. Карло Анчелотти перестраивает команду под себя, и ошибки которые были совершены в матче с Бетисом, будут учтены, это сомнению не подлежит. Проблема сейчас в другом. Сага с переходом валийца Бейла похоже подходит к концу, и теперь не доволен этим всем Криштиано Роналдо, которому придется отдать часть лидерских обязанностей Гарету. В связи с этим уже появилась информация, о желание португальца перейти в Манчестер Юнайтед. Карло надо сделать все что бы эта ситуация не повлияла на обстановку внутри Реала.

Гранада очень цепкая команда, и это она доказала в прошлом сезоне обыграв Реал у себя дома. Как получится на этот раз, покажет игра.