Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Челси 30.08.13

img

Долгожданный матч всего лета Бавария - Челси, сегодня пройдет в Праге. Эта игра станет повторением финала Лиги Чемпионов 2012-го года, тогда в Мюнхене верх взял лондонский Челси.

Бавария начала сезон очень в хорошем ритме. Победа в предсезонном турнире Audi Cup , и хороший старт в немецкой Бундеслиги из трех подряд побед. Из - за Суперкубка Уефа, мюнхенцам пришлось играть перенесенный матч во вторник с Фрайбургом, и там Бавария оступилась, сыграв в ничью 1-1. Гвардиола до матча с Фрайбургом говорил что ему нравится как играет сейчас Бавария, да и критика в адрес испанца не много поутихла. Конечно, от Баварии сегодня ожидают только победу, поражение даст новый поток критики в сторону Хосепа Гвардиолы и его работы в клубе.

Челси подходит к игре после матча с неприменимым соперником - Манчестер Юнайтед. В том матче было много борьбы и игра закончилась без голевой ничьей, хотя многие ждали большего. Челси, также прекрасно стартовали в Премьер - Лиги, победив во всех матчах до встречи с МЮ. В пред матчевых интервью, главный тренер аристократов, Жозе Моуриньо сказал что его команда будет играть на равных с Баварией, и особо в защите отсиживаться они не будут. Все покажет игра...

Бавария может завоевать свой первый трофей с Гвардиолой, так как Суперкубок Германии уже проигран. Для Моуриньо, этот кубок может стать хорошим возвращение в команду Абрамовича. Сегодня в Праге мы увидим футбол двух супер команд, в матче за Суперкубок УЕФА.