Бесплатные спорт прогнозы на матч Кайзерслаутерн - Энерги 02.09.13

img
В шестом туре второй немецкой Бундеслиги, встречаю Кайзерслаутерн и Энерги. В прошлом сезоне, команды обменялись победами в личных встречах.

Кайзерслаутерн начал хорошо сезон. Первые два матча команда уверенно выиграла, но потом пошли качели в результатах. Поражение от Фюрта на выезде, домашняя победа над Ауе, и потом разгром от Аалена. Это поражение очень сильно ударило по команде, и явно сегодня будет совсем другая игра. Сегодня проблемы будут с составом у Кайзерслаутерна - не помогут команде Идриссу и Баньяку. Появления в составе ожидается Золлера и Борысюка, который явно будет играть в полузащите.

Энерги начали сезон на своем уровне. Семь очков после пяти матчей. Два выездных поражения от Фортуны и Ауе, ничья с Сандхаузен. Ну, а то что команда домашняя, подтверждают две разгромных победы над Падерборн - 4-0, и над Ааленом - 5-1. Сегодня опять выездная игра и особых потерь в составе Энерги нет, появятся в этой игре Сусич и ривич.

Кайзерслаутерн должен реабилитироваться за то поражение от Аалена, но в тоже время Энерги только две недели назад разгромили Аален, со счетом 5-1. Матч может получится боевым, но команда портала Settips считает что Кайзерслаутерн должен победить.