Бесплатные спорт прогнозы на матч Португалия (мол) - Норвегия (мол) 05.09.13

img
В отборочном матче к молодежному чемпионат Европы, сойдутся сборные команды Португалии и Норвегии.

Португалия в последнее время показывает не очень хорошие результаты. Не попав на Евро, команда начинает новый этап отбора уже на Евро 2015. Норвегия главный оппонент Португалии за первое место, а поэтому для команды Руи Жорже, сегодня победа очень нужна. Как и все молодежные команды, Португалия изменилась, пришли молодые игроки. Особенно это касается полузащитника Кавальеро, который пришел в команду и в недавнем товарищиском матче с командой Швейцарии забил 3 гола.

Норвегия показала отличный результат на последнем чемпионате Европы в июне месяце. Команда в группе обыграла Англию, и сыграла в ничью с командами Израиля и Италии, и только в полуфинале проиграла будущему чемпиону - Испании. Большинство игроков из этой команды ушли, так что у Норвегии сейчас смена поколений. Ушли - Нуланд, Хеденстад, Йохансон, Бергет. Первый матч обновленная Норвегия уже сыграла, в товарищеском матче была обыграна команда Швеции.

Сегодня нас ждет игра равных команд, преимущество у португальцев только из-за домашнего поля, исходя из этого, команда портала Settips считает что матч должен получится результативным.