Бесплатные спорт прогнозы на матч Румыния - Венгрия 06.09.13

img
В матче за второе место в группе D встретятся сборные команды Румынии и Венгрии. В первом матче этих команд на поле Венгрии, была зафиксирована ничья со счетом 2-2.

Румыния хорошо проводит эту квалификацию, и сейчас находится на третьем месте. Начинали здорово румыны, выиграв первые три встречи. Потом было поражение от Голландии, ничья с Венгрией и опять таки поражение от Нидерландов. За два матча с голландцами, румыны пропустили аж 8 голов. Но преимущество перед теме же Венграми, есть в том что последним еще предстоит игра с лидером группы. В последнем товарищеском матче, Румыния сыграла в ничью с Словакией, 1-1. Не помогут команде в этой игре - Русеску, Раду и Гардос.

Венгрия пока еще находится на втором месте в группе. Но у команды сейчас наступает время, когда надо защищать свои позиции. Первая такая игра против Румынии. Да этот матч, наверное можно сравнить с матчем, который будет со сборной Голландии. До этого матча венгры играли хорошо, если учесть что соперники были у них не очень серьезные. Можно выделить только победу над Турцией, со счетом 3-1. В последнем товарищеском матче, Венгрия сыграла в ничью с Чехией, 1-1. Не помогут завтра команде - Хусти и Варга.

Матч должен получится очень боевой, по сути решается судьба второго места в этой группе, Румыния и Венгрия главные претенденты на это место.