Бесплатные спорт прогнозы на матч Италия - Болгария 06.09.13

img
В группе В, встретятся два лидера группы, Италия и Болгария. В первом матче, в Болгарии была зафиксирована ничья со счетом 2-2.

Италия является лидером группы, имея в своем активе 14 очков. И наверняка, подопечные Пранделли будут сверх мотивированы в завтрашней игре в Палермо. Победа почти гарантирует выход с первого места. Омоложение состава очень пошло на пользу итальянцам. Это было видно по Кубку Конфедераций, где Италия заняла четвертое место, и очень хорошо смотрелась походу всего турнира. В последнем товарищеском матче, итальянцы проиграли сборной команде Аргентины, со счетом 1-2. Не поможет в игре с болгарами - Балотелли.

Болгария по сути самая мировая команда в группе. Четыре ничьих и только две победы, позволяют команде находится на 2-м месте. У Чехии конечно есть преимущество перед Болгарией, ведь им играть дома с Арменией, а у болгар очень сложный матч завтра. Конечно тренер Пенев выберет завтра оборонительную тактику, впереди болгары будут играть на контратаках. Возвращается в основной состав Йордан Минев. По другим игрокам, не ожидается изменений в сравнение с матчем с Данией.

Италия конечно явный фаворит в этом матче, но Болгария всегда непредсказуемая команда. Все покажет игра.