Бесплатные спорт прогнозы на матч Германия - Австрия 06.09.13

img
В группе С сойдутся первая и вторая команды, сборные Германии и Австрии. В первой игре, в Австрии победили немцы, со счетом 2-1.

Германия явно фаворит этой группы, и это подтверждает место немцев в турнирной таблице. Из шести матчей, Германия только один матч завершила в ничью, проигрывая Швеции и сведя игру к ничье 4-4. В товарищеских матчах, в преддверие к этой игре, команда Лева смотрелась не очень убедительно. Поражение от США и ничья с сборной Парагвая. Также стоит отметить серьезные потери Бундестима, не сыграют - Гюндоган, Бадштубер, Швайнштайгер, Подольски, Гетце. Конечно, это не сыграет главную роль, так как у такой сборной как Германия, два равноценных состава.

Австрия также хорошо проводит этот отборочный этап. По сути команда реально потеряла очки только в Казахстане, сыграв в нулевую ничью. С главными конкурентами за второе место, австрийцы сыграли хорошо - с Ирландией была ничья, а Швеция была обыграна со счетом 2-1. В последнем товарищеском матче, Австрия проиграла сборной команде Греции, со счетом 0-2. Проблем с составом у тренер Коллера перед этой игрой нет.

Германия конечно идет фаворитом в этом матче, но последние игры бундестима не радуют, так что у Австрии есть шанс не проиграть крупно как минимум.