Бесплатные спорт прогнозы на матч Польша - Черногория 06.09.13

img
Очень принципиальный матч нас ждет в группе Н, в котором встречаются Польша и Черногория. В первом матче в Черногории, команды разошлись миром, сыграв в ничью 2-2.

Польша хорошо шла в группе, до игры с Украиной. В том домашнем матче, поляки проиграли со счетом 1-3. После того, была победа над Сан-Марино, со счетом 5-0 и большая потеря очков в матче с Молдовой. После этого о путевке напрямую в Бразилию речь не идет. Победа сегодня, только даст шанс продолжить борьбу за второе место в группе и попасть в стыковые матчи. Из потерь, можно обозначить то что не будет играть давно травмированный Пищек, но в атаке все болельщик ждут голов от Роберта Левандовски. Оптимизма добавляет последняя победа в товарищеском матче над Данией - 3-2.

Черногория после пяти побед подряд, сыграла в ничью в домашнем матче с Англией, и очень неожиданно и крупно проиграла Украине, 0-4. После этих матчей, черногорцы уже не являются главными лидерами группы и теперь для них этот матч не менее важный, чем для поляков. Но наверняка, тактика команды будет построена от обороны, и в контратаках вся надежда на главных звезд сборной - Йоветича и Вучинича. Не помогут сегодня команде Владимира Волков и Саво Павичевич.

Матч должен получится очень интересным и захватывающим, так как командам есть что терять. Польше любые шансы, Черногории первое место в группе. Команда портала Settips считает что в этом матче очень вероятная ничья за коэффициент 3.50.