Бесплатные спорт прогнозы на матч Украина - Англия 10.09.13

img
Пожалуй самый интересны матч игрового дня нас ждет в группе Н, в котором встретятся сборная Украины и сборная Англии. Много разговоров вокруг этой игры, мол давние счеты в Украины за Евро 2012, но понятно одно, обе команды будут очень настроены, ведь во многом будет решаться судьба первой строчки в этом матче. На Уембли команды сыграли 1-1, и Украина тогда смотрелась очень неплохо.

Украина с приходом Фоменка, просто ожила. По сути, многие уже не ожидали какой то борьбы за путевку на этот мундиаль. Но возрождение началось в марте месяце, победой на выезде над сборной Польши. Далее была победа в Одессе над командой Молдовы, и сенсационный выезд в Черногорию, где в ворота Черногорцев было отгружено четыре безответных гола. В эти выходные, сборной Украины была одержана самая крупная победа за годы независимости, была обыграна команда Сан-Марино со счетом 9-0. Кто конечно в том матче только не забивал, даже центральный защитник Хачериди сделал дубль. Но о том матче стоит забыть, ведь как более чем тренировочным спаррингом его назвать сложно. Хорошей новостью можно назвать то что вернулся в общую группу, Руслан Ротань, и наверняка сможет сыграть завтра. Во общем, на все интересующие вопросы ответил помощник Михаила Фоменка, Александр Заваров.

Англия приехала очень злой в Украину, об этом пишут британские таблоиды. В этом году Английской Футбольной Федерации исполняется 150 лет, и не выход сборной на Чемпионат Мира будет рассматриваться вдвойне негативным случаем для англичан. Ведь для них другого понятия как первое место не существует. Да, Англия сейчас не та что была с Бекхэмом и Скоулзом, но в команде есть две очень харизматичных лидера - Лэмпард и Джеррард, для которых этот чемпионат может стать последним в футболке Англии. Что касается потерь, то здесь есть над чем поломать голову Рою Ходжсону. Дэнни Уэлбек в матче с командой Молдовы получил совсем не обязательную желтую карточку, и по всему пропустит матч с Украиной. Его наверняка заменит опытный Дефо. Также, главной потерей в нападении, является отсутствие Уэйна Руни, который разбил голову и которому наложили 10 швов на рану. Эту ужасную травму Вы можете увидеть ниже.

Невероятно интересный матч нас ждет завтра. И Украина, и Англия будут играть только на победу. Два опытных тренера обеих команд будут строить игру по своему тактическому плану, а нам придется только наслаждаться игрой.

Еще вспомним первый матч этих команд, на Уэмбли.