Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер - Вольсбург 14.09.13

img
Очень интересный матч нас ожидает в Леверкузене, где сойдутся Байер и Вольфсбург. В прошлом сезоне, в матчах этих команд, одна виктория на стороне Вольсбурга, и один раз команды сыграли в ничью.

Байер начал сезон из трех побед подряд, если не учитывать еще победу в Кубке Германии. В первом туре была уверенна над Фрайбургом, со счетом 3-1. Далее были победы над Штутгартом 1-0, и Боруссией из Менхенгладбаха 4-2. И только в четвертом туре, Байер проиграл Шальке, 0-2, который после прохода ПАОКа, возрождается. К слову, Шальке прервал 16-ти матчевую беспроигрышную серию Байера, которая длилась еще с марта месяца. Двухнедельный перерыв, наверняка дал возможность тренеру Хююпяя внести коррективы, и еще надо не забывать о старте в Лиге Чемпионов. Не помогут команде Рольфес и Дердийок.

Вольфсбург наверное самая непредсказуемая команда Бундеслиги. В прошлом сезоне команда здорово играла на выезде, зато не важно дома. В этом сезонне все пропорционально наоборот. После четырех туров, волки имеют две победы на домашнем поле, и два поражения на выезде. В первом туре команда проиграла Ганноверу 0-2, потом обыграла дома Шальке 4-0, и снова поражение от Майнца 0-2, и победа с тем же счетом над Гертой. Во многом игра команды строится от двух лидеров - Диего и Олича. У последнего сегодня к тому же 34-й день рождения. Возвращается в состав Луис Густаво.

Байер конечно идет фаворитом в этом матче. Но Вольфсбург явно может удивить и в этом поединке. Так что, ждем наверное обилие голов в поединке Байер - Вольфсбург.

Предлагаю вашему вниманию, один из самых красивых голов в немецкой Бундеслиги, который был забит в поединке этих команд в позапрошлом сезоне.