Бесплатные спорт прогнозы на матч Интер - Ювентус 14.09.13

img
В центральном матче тура встречаются миланский Интер и туринский Ювентус. В прошлом сезоне в личных встречах, клубы обменялись победами.

Интер удачно начал с новым тренером Маццари, одержав две победы в двух стартовых турах. Сначала была победа над Дженоа на домашнем поле со счетом 2-0, а потом выездная виктория над Катаньей, со счетом 3-0. Интер в начале сезона смотрится очень неплохо. Наконец то начала играть хорошо защита команды, ведь в этом году миланцы еще не пропускали голы. В этом конечно большая заслуга самого Маццари, талант тренера виден сразу. В нападение команда начала строится под Паласио, которого теперь может заменить Милито. Не смогут помочь сегодня команде Дзанетти и Киву.

Ювентус отлично начинает уже и третий сезон подряд, чем дает повод говорить о третьем чемпионстве подряд туринцев. После победы в суперкубке Италии над Лацио, команда обыграла в стартовом туре Сампдорию, и во втором туре опять разгромила Лацио - 4-1. Команда Конте выглядит очень стабильно, и это главный козырь туринцев. В этом сезоне большие надежды руководителей клуба на еврокубки, Ювентусу уже на следующей неделе стартовать в Лиге Чемпионов. Что касается состава, то небольшие проблемы имеет Вучинич. Не смогут помочь команде, Маркизио и Касерес.

Настоящее дерби нас ожидает в этом матче. Обе команды на ходу, и наверняка мы увидим красивый и зрелищный футбол.

Вспомним лучшие моменты прошлого матча Интер - Ювентус.