Бесплатные спорт прогнозы на матч Эвертон - Челси 14.09.13

img
В последнем субботнем матче АПЛ, встречаются Эвертон и Челси. Во многом этот матч можно назвать центральным в туре. В прошлом сезоне в обеих личных встречах победу праздновали гости, Челси.

Эвертон начал сезон с трех ничьих, миром команда разошлась с Норвичем, Вест Бромвичем и Кардиффом. Будем откровенны, Эвертон уже не тот что был при Дэвиде Мойесе. Похеже с уходом бывшего главного тренера в Манчестер Юнайтед, у ирисок началась новая эра. Тренер Мартинес совсем строит новую команду. К Моейсу ушел еще и Маруан Феллайни, который был одним из лидеров команды. Пополнился ливерпульский клуб такими игроками как - Маккарти, Барри и Лукаку. Последний кстати и пришел с Челси, наверное после не забитого пенальти Баварии. Конечно, всем трем исполнителям надо время что бы влиться в новый коллектив.

Челси здорово начали сезон. И это не с проста, ведь в команду вернулся любимчик- Жозе Моуриньо. Команда снова обретает стабильность, и это видно как по результатам, так и по игре. Чего стоит характер Челси в матче против Баварии. Сегодня, у аристократов могут дебютировать Виллиан и Это`О, который пополнили команду под завершение трансферного окна. Особых проблем с составом у Челси нет, не появится только на поле бельгиец Азар, но особых проблем для Моуриньо это не составит, так как на замене есть тот же Мата.

Эвертон будет очень настроен на игру, но на одном настрое не победишь, тем более у такой команды как Челси.

Вспомним прошлый матч в Ливерпуле, с прекрасным комментарием.