Бесплатные спорт прогнозы на матч Бетис - Валенсия 15.09.13

img
В последнем воскресном матче Ла Лиги сойдутся Бетис и Валенсия. В прошлом сезоне, команды обменялись победами в личных встречах.

Бетис стартовал не очень уверенно. Если о поражение от Реала говорить не стоит, команда и так билась как могла, то неудачными можно назвать игры с Сельтой и Эспаньолом, где команда смогла лишь набрать одно очко. Подопечные Пепе Меля теперь должны наверстывать упущенное. Первым станет матч против Валенсии. Бетис также не должен забывать о еврокубках, правда в квалификации чешский Яблонец особых проблем не доставил для испанской команды. Что касается состава,Мель не может рассчитывать на нападающего, Рубена Кастро, также как и на защитника Перки, но зато возвращается в состав центральный защитник Паулао.

Валенсия начала сезон с победы над Малагой. Далее были два поражения, от того же Эспаньола и Барселоны. Конечно во многом уход Сольдадо ослабил команду, и взятый португальский форвард Поштига от части заменяет его. Поражение от Барселоны было очень досадным, ведь команда смотрелась очень неплохо. Удивил факт того что на скамейке остались Джонас и Фегули в матче с каталонцами, но сегодня их появление ожидается. Также должен помочь Валенсии Дани Парехо.

Нас ждет очень интересный матч двух равных команд. Обе стартовали не очень удачно и сегодня наверняка будут играть на победу. Команда портала Settips считает что вполне возможна ничья за коэффициент 3.30, но также Бетис не должен проиграть, и можно попробовать сыграть Ф1(0) за коэффициент 1.9