Бесплатные спорт прогнозы на матч Марибор - Рубин 18.09.13

img
В группе D Лиги Европы, встречаются Марибор и Рубин. Очень упорным должен получится этот поединок, обе команды очень неуступчивые.

Марибор попал в Лигу Европы, благодаря вылету в квалификации от ческой Виктории, которая вчера не очень хорошо отыграла против Манчестер Сити. Команда из Словении уже не знает побед в 4 матчах подряд на евро арене. В чемпионате команда не знает себе равных, в 8-ми матчах Марибор одержал 7 побед, и лишь раз сыграл в ничью. В последнем туре Марибор обыграл неплохую команду - Домжале. Ну конечно в уровне чемпионата Словении можна сомневаться, но главное что есть у чемпиона этой страны - это опыт, который завтра должен помочь хозяевам.

Рубин прекрасно прошел квалификацию Лиги Европы, обыграв на своем пути Ягеллонию, Рандерс и Мольде. Похоже эти успехи добавили уверенности команде, и она начала прибавлять в чемпионате. Хоть синдром ничьих и преследует команду, но разгром над Уралом дает полагать что все победы команды Бердыева еще впереди. Главной особенностью, есть то что за 8 игр, команда пропустила лишь 3 гола, что даже на три меньше чем у лидера чемпионата - ЦСКА. Казанцы явные фавориты этой группы и проблем с выходом не должно быть.

Выбор пал, исходя из стороны Рубина. Казанцы здорово играют в защите, а это еще и выездной матч. Если они забьют Марибору быстрый гол то вряд ли будут бежать вперед.