Бесплатные спорт прогнозы на матч Санкт-Галлен - Кубань 19.09.13

img
В матче группы А, встречаются швейцарский Санкт-Галлен и Кубань. Матч должен получится упорным, ведь обидчик Спартака хорошо играет дома.

Санкт-Галлен удивил многих, пройдя московский Спартак. А ведь два года назад команда играла еще во втором швейцарском дивизионе, но после того как клуб возглавил люксембургский специалист Джефф Сайбен, результаты команды пошли вверх, команда сразу поднялась в высший дивизион, и завоевала бронзовые медали, что позволило ее играть в Лиге Европы. И не просто играть, а участвовать в матчах группового раунда, что просто фантастический результат для швейцарского середнячка клуба Санкт-Галлен.

Кубань из-за игры на двух фронтах, не много сбавила обороты. Это касается особенно чемпионата России, где в последних четырех матчах, подопечные Доринела Мунтяну набрали всего четыре очка. Но по сути можно и сбавить обороты, ведь впереди как минимум шесть матчей группового этапа, и в первую очередь, это отличная новость для кубанских болельщиков. Кубань уже провела 4 матча в этом еврокубковом сезоне, и все 4-и выиграла. В первом матче надо набирать очки, так как далее будут идти игры с сильными - Суонси и Валенсией.

Поединок должен получится боевым, ведь Санкт-Галлен не захочет проиграть, а для Кубани победа очень нужна, в преддверии противостояний с более сильными соперниками.

Прогноз Settips.com: 1-1