Бесплатные спорт прогнозы на матч Волынь - Ильичевец 20.09.13

img
Десятый тур УПЛ открывает матч Волынь - Ильичевец. Эти команды запомнились матчем в прошлом сезоне, когда Ильичевец в невероятных условиях выиграл со счетом 2-0.

Волынь очень неудачно играет в последних матчах. Что уже Кварцяный не говорил про своих футболистов, но играют они не очень хорошо. Особенно если говорить о прошлом туре, где Волынь проиграла Арсеналу, существование которого под большим вопросом. Перед игрой с Арсеналом, лучане обыграли донецкий Металлург, со счетом 1-0, на последних минутах. Сейчас у Кварцяного начинаются игры с равными соперники, с которыми надо набирать очки, о чем главный тренер Волыни и говорил. Потерь у луцкой команды команд на эту игру нет.

Ильичевец в этом сезоне играет не так стабильно, как в прошлом, когда мариупольская команда имел шанс попасть даже в еврокубки. Хотя в последних матчах, команда Павлова прибавила, выиграв три игры из четырех, проиграв только Черноморцу, который сейчас находится в прекрасной форме. Команды Павлова всегда сложно начинают сезон, и в этом таится серьезная и сложная предсезонная подготовка. Но похоже Ильичевец набирает форму. В этой игре но помогут мариупольцам, один из лидеров - Фомин. А так все в строю, особенно бывший форвард Волыни, а ныне игрок Ильичевца - Майкон.

Очень упорный поединок ровных соперников нас ждет. Волынь очень не уступчивая, как и Ильичевец. Врядли мы увидим большое количество голов.

Прогноз Settips.com: ТМ(2,5), Х.