Бесплатные спорт прогнозы на матч Ганновер 96 - Аугсбург 21.09.13

img
В матче шестого тура немецкой Бундеслиги встречаются Ганновер и Аугсбург. В прошлом сезоне в личных встречах две победы одержали футболисты Ганновера.

Ганновер 96 здорово начали сезон, и сейчас занимают четвертое место. Только в прошлом туре, серию побед Ганновера прервала Бавария, обыгравшая команду со счетом 2-0. Но вред ли у футболистов Ганновера были хоть какие то надежды в том матч. Команда Мирко Сломки, это в первую очередь домашняя команда, которая все три игры как раз и выиграла дома. Победы над Вольфсбургом, Шальке и Майнцом о многом говорят, и эти соперники посильнее чем сегодняшний оппонент - Аугсбург. Не поможет в этой игре Диуф, зато возвращается Хусти в стартовый состав.

Аугсбург после двух поражений на старте, затем одержал три победы подряд, и сейчас занимает 7-е место. Команда обыграла Штутгарт, Нюрнберг и Фрайбург, что стало для многих неожиданностью. Главной звездой клуба является Халил Алтынтоп, который прекрасно проводит последние игры. Также на воротах стоит очень опытный вратарь, Маннингер. Перед этой игрой у главного тренера Вейнзирла проблемы есть с составом. Потеря Моравека, Вернера и Бобадильи может сказатся.

Честно говоря коэффициент на домашний Ганновер занижен, и наверное стоит этим воспользоваться.