Бесплатные спорт прогнозы на матч Шальке 04 - Бавария 21.09.13

img
В центральном матче 6-го тура немецкой Бундеслиги, встречаются Шальке и Бавария. Матчи между этими командами всегда результативные, наверное не будет исключением и эта игра.

Шальке 04 неудачно начали сезон, но в последнее время набирают обороты. В последних двух турах, гельзенкирхенцы одержали две победы, сначала была победа над крепким Байером, 2-0. Потом был обыгран Майнц, со счетом 1-0 на выезде. На неделе Шальке еще уверенно победил в матче Лиги Чемпионов против румынского Стяуа. Чемпион Румынии был повержен со счетом 3-0. Так что к этому поединку команда Келлера подходит в хорошем настроение, и готова дать бой чемпиону.

Бавария сейчас подвергается критики. Не хватает зрелищности команде Гвардиолы, но есть результат, а это самое главное. После поражения в Суперкубке Германии, Бавария больше не проигрывала, потеряв очки только раз, в выездном матче с Фрайбургом, сыграв в ничью 1-1. На неделе, мюнхенцы провели уверенную игру против московского ЦСКА, обыграв армейцев со счетом 3-0. Конечно сегодня игра у команды Пепа Гвардиолы будет по серьезнее.

Шальке будет принимать Баварию, с особым настроем, ведь последние матчи закончились крупными поражениями для них, в свою очередь Бавария также несомненно будет играть на победу.

Прогноз Settips.com: Ф1(+1,5), Шальке Забьет