Бесплатные спорт прогнозы на матч Милан - Наполи 22.09.13

img
Наверное во втором после римского дерби, центральном матче встречаются Милан и Наполи. В прошлом сезоне, в личных встречах этих команд было зафиксировано две ничьи.

Милан по последним результатам можно сказать что набирает обороты, но не видно это по игре. В первом туре россонери проиграли Вероне, но потом выиграли у Кальяри, и сыграли в ничью с Торино. Более успешнее Милан играет в Лиги Чемпионов, где подопечные Аллегри обыграли Псв в квалификации, и в первом туре победили шотландский Селтик, со счетом 2-0. Правда тот матч не показательный, ведь Милан был не похожим сам на себя и выиграли они только в конце матча. Список травмированных очень уж велик у миланцев - Эль-Шаарави, Монтоливо, Бонера, Де Шильо, Паццини. К тому же сломался и выбыл на месяц только приехавший - Кака. Только Марио Балотелли в оптимальной форме.

Наполи сейчас явно на подъеме. Три победы в трех турах, и все очень уверенные. Победы над Болоньей, Кьево и Аталантой. К тому же прекрасный старт в Лиге Чемпионов, и победа над одной из самых сильных команд Европы - дортмундской Боруссией. Прекрасно вписались в игру бывшие реаловцы - Игуаин и Кальехон, также прекрасно играет Мертенс. Работа Рафаэля Бенитеса чувствуется, и Наполи чем начинает напоминать Ливерпуль, тех времен когда английская команда выигрывала Лиги Чемпионов.

Конечно, букмекеры ведут фаворит Милан, но здесь шансы как минимум ровные. И если учитывать то что у Милана большой лазарет, и Наполи не выигрывали в россонери с 1986 года, то выбор ложится на сторону неаполитанцев.