Бесплатные спорт прогнозы на матч Лацио - Катанья 25.09.13

img
В пятом туре Серии А, встречаются Лацио и Катанья. В прошлом сезоне команды обменялись разгромными победами на домашних стадионах.

Лацио начали сезон с игры за Суперкубок, где были разгромлены Ювентусом. В чемпионате команда начала здорово, обыграв в первом туре Удинезе со счетом 2-1. Далее был выезд опять к Ювентусу в Турин, и опять таки разгромное поражение 1-4. В третьем туре домашняя победа над Кьево. И на прошлой неделе поражение в римском дерби от Ромы 0-2, хотя команда смотрелась очень хорошо. Также, Лацио стартовали в еврокубках с победы, была обыграна польская Легия. Если говорить про состав, то у тренера Петковича есть проблемы. Не помогут - Конко, Раду, Новаретти, Бигли, Филипе Андерсон.

Катанья после восьмого места в прошлом сезоне, этот начала ужасно. Первые три матча были проиграны. В первом туре поражение от Фиорентины 1-2, далее домашнее поражение от Интера 0-3, и в третьем туре от Ливорно 0-2. Только в последнем матче были взяты очки в матче с Пармой. Тренер Маран тут же подвергся критики, ведь команда показывает не очень выразительную игру. Как и у Лацио, так и у Катаньи есть проблемы с составом. Не помогут команде - Перуцци, Изго, Кастро и Лето.

Лацио домашняя команда, особенно если учитывать последние игры. Катанья наоборот, всегда была домашней командой. Учитывая то в каких формах находятся команды, вывод сам по себе напрашивается.