Бесплатные спорт прогнозы на матч Гетеборг - Евле 26.09.13

img
В 25-м туре чемпионата Швеции, встречаются Гетеборг и Евле. В этом сезоне команды уже встречались, и тогда была зафиксирована ничья, 1-1.

Гетеборг этот сезон проводит удачно, по сравнению с прошлым годом, когда команда заняла лишь седьмое место. В этом году команда борется за чемпионство с Мальмё. Вообще, команда Микаэля Стахре давно известна в Европе, как хороший еврокубковый боец. Если возвращаться к истории, то Гетеборг дважды даже выигрывал Кубок УЕФА, в далеких 82 и 87 годах. В нынешним сезоне радует игровая форма Гетеборга, ведь в последних семи матчах команда одержала 6 побед, и проиграла главному конкуренту за чемпионство- Мальмё.

Евле скромный клуб, который в последнее время занимает места в нижней части таблицы. Тренируют эту команду, дуэт тренеров - Пер Ульссон и Урбан Хамар. В этом сезоне, Евле как всегда решает задачу остаться в Аллсвенскан. Ну это не удивительно, ведь большинство своих игр, команда провела в низших дивизионах Швеции. В последних играх, Евле оступились только командам которые находятся наверху турнирной таблицы и сейчас занимают 13-ю позицию чемпионата, что очень близко к зоне вылета.

Я предпочту сказать что для Гетеборга этот матч важнее, все таки терять шанс побороться за чемпионство и отпускать Мальмё в отрыв. Гетеборг ярко выраженная домашняя команда, а Евле хоть и не уступчив, но играет лучше также дома. Посмотрев календарь Евле, можно сказать что у них начинаются матчи с непосредственными соперниками за выживание, в которых наверняка все и решится.