Бесплатные спорт прогнозы на матч Зенит - Спартак М 28.09.13

img
В одиннадцатом туре РПЛ нас ждет всероссийское дерби между питерским Зенитом и московским Спартаком. Обе команды показывают хороший футбол, и нас ждет увлекательная игра.

Зенит после неудачного старта, просто прекрасно проводит сейчас матчи, если не брать старт Лиги Чемпионов, где питерцы проиграли Атлетико, со счетом 1-3. В чемпионате дела обстоят куда получше, в семи матчах зафиксирована одна ничья, а остальные шесть команда Спаллети выиграла, без особых проблем. Особенно показательным был последний матч с Крильями Советов, когда Зенит проиграв первый тайм, во втором отгрузила 4 мяча. Пришедшие "новички" начали обретать хороший уровень игры. Особенно это касается Аршавина, так что все у Зенита, как у Баварии хорошо:)

Спартак М после провала в Лиге Европы, переключился полностью на чемпионат и это у них получается неплохо. Команда занимает второе место, проигрывая Зениту лишь по разнице забитых и пропущенных голов. После поражения от Амкара команда Карпина набрала отличный ход и одержала 4 победы подряд. Сложной оказалась последняя с Краснодаром, где москвичи по ходу игры очень сильно расслабились и за это их Краснодар чуть не наказал. Во общем, Спартак едит в Питер в хорошем настроение.

Хоть команды и не из одного города, но этот матч можно называть дерби, в котором мы ожидаем хорошей результативности.

Прогноз Settips: ТБ(2,5)

Предлагаю посмотреть видео в преддверие этого матча.