Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер - Реал Сосьедад 02.10.13

img
В группе А, встретятся команды которые в первом туре потерпели поражения, Байер и Реал Сосьедад. Для Байера это хороший шанс набрать первые очки в группе, для испанцев хотя бы устоять на БайАрене.

Байер начал групповой этап из одного из самых сложных выездов, поединком с Манчестер Юнайтед на Олд Трафорд. В очень результативном поединке, аптекари проиграли 2-4. Хотя походу игры даже сравняли счет. Совсем по другому обстоят дела в Бундеслиги, команда Хююпяя находится на третьем месте после семи туров, имея в своем доробке 18 очков. Лишь раз команда проиграла Шальке на выезде. особых проблем сегодня у леверкузенцев нет, все основные игроки в обойме и готовы к поединку.

Реал Сосьедад после четвертого места в прошлом сезоне, в этом как говорится "поплыл". На данный момент команда из Сан-Себастьяна занимает лишь тринадцатое место в Ла Лиге, имея в активе всего одну победу в стартов туре над Гетафе. Наверное во многом на это влияет смена Монтанье на Ягобу Аррасате. В последнем туре, команда сыграла в ничью с Севильей, 1-1. В этом есть не большой позитив, но нет его совсем в травме Хаби Прието, который конечно не поможет в Леверкузене.

Байер намного предпочтительнее выглядит в этом поединке, и не зря букмекеры начали снижать коэффициенты на победу немецкой команды. Также и мы верим в первые три очка фармацевтов в этом розыгрыше ЛЧ.

Вспомним лучшие моменты матча МЮ-Байер.