Бесплатные спорт прогнозы на матч Ганновер - Герта 04.10.13

img
Восьмой тур немецкой Бундеслиги, открывает матч Ганновер - Герта. В позапрошлом сезоне команды встречались в рамках чемпиона, и тогда обменялись победами.

Ганновер сейчас занимает четвертое место в турнирной таблице, и это все благодаря домашним играм, и четырем победам дома. Были повержены - Вольфсбург, Шальке 04, Майнц и Аугсбург. На выезде все никак не получается набрать очки, поражения от Боруссии, но не Дортмундской можно отнести к неудаче. Но поражения от Байера и Баварии закономерные. Не помогут сегодня Мирко Сломке, травмированные Диуфа и Сане.

Герта играет очень ровно. Команда показывает стабильную игру, правда результат не всегда стабилен. После двух поражений, от Вольфсбурга и Штутгарта, команда в следующих двух турах набрала 4 очка, сыграв в ничью с Фрайбургом и дома обыграв Майнц, со счетом 3-1. Не помогут команде Ндьенг, Баумйоххан и Брукс, что дает тренеру Герты подумать над основным составом.

Матч должен получится упорным, но мы же знаем что Ганновер домашняя команда, и как минимум не должна сегодня проигрывать.