Бесплатные спорт прогнозы на матч Волга НН - Амкар 04.10.13

img
Открывать программу 12-го тура РПЛ, будут Волга и Амкар. В прошлом сезоне, в личных встречах один раз победу праздновал Амкар, один раз была зафиксирована ничья.

Волга НН играет очень не стабильно в этом сезоне. Четыре победы при шести поражениях. В основном все победы были одержаны дома, таких было три - волжане обыграли Кубань, Анжи и Терек. Одна победа была одержана на выезде, в Екатеринбурге был обыгран Урал. У Юрия Калитвинцева играет одна из самых опытных команд Премьер-Лиги. Каряка, Сычев, Алдонин , Булыкин, все эти игроки имеют огромный опыт выступления на разных уровнях.

Амкар в последнее время имеет серьезные финансовые проблемы, но главный тренер Черчесов, опроверг информацию о то что может возглавить Кубань, и остается в команде. Как не парадоксально, сейчас в футболе когда у команды есть проблемы с финансами, она играет лучше чем играла. Яркий пример из Украины - Кривбасс и киевский Арсенал. В последних трех встречах, Амкар набрал семь очков, обыграв Кубань и Ростов, и сыграв в ничью с Тереком, хотя упустили тогда победу на последних минутах.

Матч ровных соперников, такие шансы выставили и букмекеры. Мы не думаем что он будет результативным.

Прогноз Settips.com: ТМ(2,5)