Бесплатные спорт прогнозы на матч Крилья Советов - Локомотив М 05.10.13

img
В Самаре встретятся местные Крилья Советов и московский Локомотив. В прошлом году, в двух личных встречах победили Локо.

Крылья Советов после семи беспроигрышных игр, встретились с сильными командами, и здесь сразу два поражения. Первое Зениту, выиграв первый тай 1-0, крылышки во втором тайме пропустили 4 гола, и таким образом разгромно проиграли 1-4. В последнем туре было поражение от московского Динамо, 0-2. Команда Александра Цыганкова не очень уверенно играет, всего одна победа над Томью, дома, и 6 ничьих. Это все достижения команды. Очень сложно даются очки самарцам.

Локомотив М после прихода Кучука обрела невероятную стабильность, о чем говорит сегодняшнее второе место. Вы помните что бы Локо играл так в последние годы? Я нет. Еще в киевском Арсенале, белорусский специалист с игроков не очень высокого уровня, слепил боевой коллектив, который играл в Лиге Европе. Конечно, не очень хорошим результатом запомнилась последняя игра, ведь Локо так и не смогли пробить вратаря Томи, на очень тяжёлом газоне.
Проблем особых с составом нет завтра у Локомотива.

Вроде с одной стороны, Локомотив должен побеждать, но с другой Крылья домашняя команда, и как сложится игра посмотрим завтра.