Бесплатные спорт прогнозы на матч Украина - Польша 11.10.13

img
В одном из решающих матчей группы Н, встречаются Украина и Польша. Этот матч очень важен для обеих сборных, так как и Польша, и особенно Украина имеют хорошие шансы на выход в основную часть Чемпионата Мира в Бразилии. Первая игра в Польше, закончилась неожиданной победой Украины, со счетом 3-1.

Украина подошла к решающему матчу в этом отборе. Наступает час х, для команды Фоменка. Как же здорово команда начала играть после назначения Михаила Ивановича, в пяти встречах, 4 победы и одна ничья с Англией. Да многие считали тот матч решающим, а по сути таковым является этот, ведь в победе над Сан-Марино никто не сомневается. Честно, матч с Англией меня удивил. Еще будучи в юношеском возрасте, я никогда не мог подумать что сборная Украины будет доминировать в матчах с такими командами как сборная Англии. В основном в Киеве подвела не реализация моментов.

А выиграв в том матче, уже были большие шансы выйти с первого места. Хотя они и так есть, и большой. Инцидент, который произошел в Львове, пока исчерпан благодаря Григорию Суркису. Завтра ожидается аншлаг на Металлист-Арене. Что касается состава, то проблем у украинцев нет. Только Гармаш в лазарете, и то уже давно. Многие игроки сказали что отдадутся полностью на поле, это особенно красноречивость Жени Коноплянки, которого польские журналисты никак не хотят видеть в стартовом составе, задавая сегодня каверзные вопросы на пресс-конференции главному тренеру сборной Украины.

Польша потеряла много очков походу отборочного раунда. Кроме поражения от Украины, к сенсационным можно отнести матч с Молдавией, который поляки завершили 1-1. Полякам, кроме как побеждать ничего не приходится, а дальше что? Выезд в Англию где опять команде надо побеждать, но там будет вдвойне сложнее команде Вальдемара Форналика. По сути две победы, с фаворитами группы задание максимум для польской сборной. Что касается состава, то здесь проблемы есть у Польши. Не смогут выйти на поле травмированный Бартош Саламон и отбывший в молодежку, нападающий - Аркадиуш Милик. Но оправился от травмы Гжегож Крыховяк, полузащитник французкого Реймса завта готов играть.

Во общем, честно говоря очень много разговоров, вокруг этого матча, а как оно будет покажет игра. Украина мне кажется более мотивированной и игроки должны показать козацкий характер и победить в решающем матче...

Предлагаю посмотреть превью к этому матчу.