Бесплатный прогноз на матч Интер - Марсель 13.03.12

img
Бесплатный прогноз на матч Интер - Марсель!

Во вторник пройдут очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Интер» постарается реабилитироваться за гостевое поражение от «Мерселя».

Бесплатный прогноз на матч Интер - Марсель

Место проведения: Милан, «Джузеппе Меацца».
Погода: +11.
Судья: португалец Педру Проэнса.

Во вторник пройдут очередные ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. «Интер» постарается реабилитироваться за гостевое поражение от «Мерселя».

Победу «Марселя» над «Интером» в первом матче нельзя назвать событием из ряда вон выходящим. Миланский клуб испытывает огромные трудности, блеклые поражения чередуются с ничьими, но неудач в последнее время было больше.

Интер:

Правильность выбранного курса, по мнению наставника «интеристов», подтвердила победа на «Кьево» в рамках 27 тура серии А. До этого матча когда-то бессменный чемпион Италии в семи матчах набрал всего два (!) очка. После же победы над «Кьево», которая приключилась в 104-й день рождения клуба, Раньери заявил, что этот успех поможет в матче чемпионской лиги с «Марселем».

«Мы наконец-то играли в командный футбол. Таким «Интер» я не видел уже долгое время, – поделился радостью итальянский специалист.

Некоторое психологическое преимущество будет на стороне «Интера», который сумел прервать бызвыигрышную серию, которая до игры с «Кьево» составляла девять матчей. Согласно статистике, преимущество своего поля в этой паре не будет иметь значения. На групповом этапе «Интер» и «Марсель» проиграли по два домашних матча, набрав лишь по три очка, зато на выезде взяли по семь баллов.

Марсель:

Сухая статистика гласит, что «Марсель» потерпел 4 поражения в 4 последних матчах, сыгранных после матча с «Интером» (к вопросу о заразности кризиса). Но проблемы провансальцев глубже – чудовищный процент реализации голевых моментов в этих четырёх матчах, равный круглому, как «Велодром», нулю. За четыре матча, в которых соперниками «Олимпика» были «болотные» обитатели Лиги 1 «Брест», «Эвиан» и «Аяччо», а также прямой конкурент за еврокубки «Тулуза», «Марсель» создал около 30 (!) голевых моментов (и это по самым скромным подсчётам), не забив при этом ни разу! Характерно, что 3 из 4 матчей завершились со счётом 0:1. Реализуй «Марсель» хотя бы 1/5 всех созданных возможностей, быть бы ему сейчас в тройке лидеров. А так – лишь восьмое место.

Интервью:

Полузащитник "Интера" Деян Станкович в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Марселем" подчеркнул, что игроки миланского клуба уверены в себе.

"Мы полны уверенности в себе после победы в Вероне. Мы знаем, что это будет нелёгкий матч, так как "Марсель" набрал больше очков именно на выезде, чем дома. Но мы должны сохранять хладнокровие, контролировать ход матча, а гол можно забить в любой момент.

У меня с Раньери никаких проблем. Я знал, что кто-нибудь мне всё-таки задаст этот вопрос, хотя он ничего общего с футболом не имеет. Как я могу не уважать такого тренера, как Клаудио? Нет никаких разногласий. Мы думаем лишь о предстоящем матче с "Марселем", самом важном в этом сезоне", — подчеркнул серб.

Травмы: Гуарин, Раноккья

Под вопросом: А. Айю

Дисквалификации: Киву

Ориентировочные составы:

Интер: Жулио Сезар – Нагатомо, Лусио, Самуэль, Майкон – Санетти, Камбьяссо – Станкович, Снейдер, Форлан – Милито

Марсель: Манданда – Морель, Н’Кулу, Диавара, Аспиликуэта – Шейру, Алу Диарра – А. Айю, Вальбуэна, Амальфитано – Реми


Бесплатный прогноз на матч Интер - Марсель

Основная ставка:

Обе заб.: 1.88

Дополнительная ставка:

П1 за 1,95