Бесплатный прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Валенсия 15.03.12

img
Бесплатный прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Валенсия! Бесплатные прогнозы на матч ПСВ Эйндховен - Валенсия! 15 марта голандский ПСВ Эйндховен примет на своем поле испанскую Валенсию.


Бесплатный прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Валенсия

Место проведения: Филипс Стадион (вместимость - 35000)
Главный арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

15 марта голандский ПСВ Эйндховен примет на своем поле испанскую Валенсию. Команда Фреда Руттена постарается отыграть фору в два очка, которую имеет испанский клуб. Кратко о первом поединке. С первых минут матча «ПСВ» старался показать, что не собираются отбывать на выезде номер, и рассчитывает на благоприятный для себя исход матча. Подопечные Руттена настойчиво атаковали, но "Валенсия" уходила от этого прессинга грамотно. Но все же, казалось, что нидерландская команда в шаге от того, чтобы захватить инициативу в матче. И тут футболисты «Валенсии» начали забивать. Отправив за две минуты в ворота гостей два мяча, они заодно отправили в небольшой нокдаун футболистов «Эйнховена». В конце первого тайма лишь еще раз укрепили свое превосходство. 3:0 – таков исход первого тайма. К 56-й минуте матча в «Валенсии» казалось, что для «ПСВ» Лига Европы закончена. 4-0 – оптимистичный расклад для любого клуба, и можно немного расслабиться. Для большинства команд, отставание в четыре мяча ликвидировать очень сложно. Но «Эйнховен» опытный кубковый боец. Ликвидировать сложно, но сократить нет. И за семь минут в конце матча голландцы забили два гола и серьезно улучшившие свои шансы на общую победу в двухраундовой дуэли. Ответный поединок обещает быть очень интересным.


«ПСВ Эйндховен»

Слухи о возможной отставке Фреда Руттена уже курсируют в голланской прессе. Одним из главных претендентов на пост рулевого «Эйнховена» считается Дик Адвокаат – нынешний тренер национальной сборной России. Несмотря на то, что отрыв от первого места составляет всего четыре очка, такие поражения, как от "Твенте" в 24-м туре не забываются. Напомню, на родном стадионе «Эйнховен» проиграл – 2:6, чем поверг в шок не только руководство клуба, но и своих болельщиков. А первые звонки спада в игре были уже в матче с принципиальным соперником – «Феенордом», который ПСВ , хоть и с трудом, но все же выиграл – 3:2. Тем не менее, дела у эйндховенцев и сейчас действительно идут не лучшим образом. С уходом из команды Фанфана, Коне, Афеллая стиль игры лишился лоска и уверенности. Теперь ПСВ напоминает собой скорее рабочую лошадку, использующую самые примитивные комбинации. Доказательством стал последний матч против «Бреды» . Игра была тоже дома. Подопечные Фреда Руттена действовали прямолинейно и бесхитростно, и заслуженно уступили команде, которая идет лишь 12-й в первенстве Нидерландов – 1:3. После этого матча «Эйнховен» опустился на четвертую позицию в чемпионате, пропустив вперед себя тот же «Твенте». Исход матча с испанцами будет зависеть от того в какой форме подойдут нынешние лидеры команды - Ола Тойвонен и Дрис Мертенс. Также Фред Руттен может сделать ставку на молодого словенца Тима Матавжа, который забил в этом сезоне уже 9 мячей и голландца Жоржинью Вейналдума, который неплохо смотрелся в последних матчах. Действительно ли наступила «черная» полоса в игре голланского клуба или это был краткосрочный спад? Матч с «Валенсией» расставит все по местам.


«Валенсия»

Из всего оставшегося круга команд , участниц Лиги Европы, "Валенсия" , на мой взгляд, является одним из главных фаворитов. Команда Уная Эмери стремится повторить то успех, который был у «Валенсии» вначале 2000-х годов, когда левантийцы регулярно выходили в финалы Лиги чемпионов, побеждали в Кубке УЕФА. В национальном чемпионате - «Валенсия» остается уже который год «третьей», и не может никак вмешаться в разборки мадридского "Реала" и "Барселоны". Такое положение дел совсем не радует президента и руководство клуба. Слухи о возможной отставке Уная Эмери курсируют в прессе уже несколько лет подряд, кандидаты и претенденты на его пост сменяют друг друга. А наставник и ныне на своём месте. При том минимальном вливании денежных средств коуч «Валенсии» и так, на мой взгляд, выжимает максимум возможного. Еще совсем недавно в «примеро», казалось, третей позиции левантийцев ничто не угрожает. Но череда не очень уверенных игр позволили группе преследователей сократить отставание до четырех очей. И если поражение от «Барселоны» -1:5 вполне закономерно – вряд ли кто в Европе сейчас способен остановить эту «машину», то потеря очей в домашних матчах с «Севильей» - 1:2 и «Малагой» - 2:2 это, скорее, уж недооценка соперника. Поэтому сейчас сложно сказать на каком из турниров больше сосредоточит внимание клуб – на «примеро» или на Лиге Европы. Оба турнира выходят на финишную прямую, и сыграть одинаково успешно на двух фронтах подопечным Эмери Унаи вряд ли удастся.

Ориентировочные составы:

«ПСВ Эйндховен»:
Исакссон - Дерейк, Фильо, Манолев, Виллемс - Хатчинсон, Строотман, Лабиад - Вейналдум, Матавж , Тойвонен.

«Валенсия»:
Диего Алвес - Барраган, Виктор Руис, Матье, Р. Кошта - Парехо, Альбельда, П. Эрнандес - Сольдадо, Жонас, Пьятти.


Котировки букмекеров перед матчем: П1 - 2.40 | Х - 3.55 | П2 - 2.85


Бесплатный прогноз на матч ПСВ Эйндховен - Валенсия:

Основная ставка:

Обе забьют - 1.60

Дополнительные ставки:

Счет: 2:1 - 9.00