Бесплатные спорт прогнозы на матч Шахтер Дн - Байер Л 05.11.13

img
В одном из решающих матчей этой группы, сойдутся донецкий Шахтер и леверкузенский Байер. Первый матч в Германии закончился уверенной победой Байера, со счетом 4-0.

Шахтер этот сезон перестраивается и это видно по результатам. Команда не очень удачно играет как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. В УПЛ горняки в пятницу вовсе проиграли луцкой Волыни, со счетом 0-2. Особого настроения игрокам этот результат не предал. В ЛЧ, Шахтер в первом туре обыграл уверенно Реал Сосьедад со счетом 2-0. Далее была спасительная ничья с Манчестер Юнайтед и провальный выезд в Леверкузен. Особых проблем у Луческу с составом на эту игру нет.

Байер Л после победы над Шахтером, вышел на второе место группы, имея в своем активе 6 очков. Что касается чемпионата, то команда также проиграла в последнем туре, на выезде Айнтрахту из Брауншвейга. Сами Хююпаа приехал с конкретными планами победить в этом матче. Что касается последнего матча в Бундеслиги, то Сэм и Кисслинг отдыхали, но сегодня они в строю. Особенно стоит выделить Штефана, который в матче на БайАрене поучаствовал во всех голах команды.

Очень сложный матч нас ожидает, обе команды выйдут заряженными на победу. У Шахтера нет выхода как не побеждать, Байер по сути также не будет доволен даже ничье. В интернете мнения разделились по поводу исхода этого поединка. Как думаете Вы?