Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Арсенал 06.11.13

img
В одном из самых интересных матчей встречаются Боруссия и Арсенал. Первый матч, в Лондоне закончился победой немецкой команды, со счетом 2-1. Другие матчи Лиги Чемпионов мы уже рассмотрели на
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Боруссия Д начала чемпионат на своем уровне. Потеря очков в чемпионате пока не очень дорого стоила команде. Преследование Баварии продолжается. В Лиге Чемпионов после досадного поражения в Неаполе, команда выиграла два поединка подряд. На прошлой недели новый контракт с командой подписал главный тренер команды - Клопп. Во общем все в Боруссии хорошо, кроме двух травм основных игроков - Пищека и Гюндогана.

Арсенал прекрасно начал сезон в АПЛ, также неплохо команда играет и в Лиге Чемпионов. В чемпионате команда Венгера уверенно лидирует, имея в своем активе 25 очков. Стоит отметить что прекрасно в игровой ритм вписался Озил, который является лучшим ассистентом передач в команде. Не очень хороший подарок преподнесла команда Венгеру на его день рождение, как раз проиграв Боруссии. Что касается проблем с составом, то не готов к этой игре Уилшир.

Нас ждет очень интересный матч, и наверное он будет самым упорным в этом игровом дне. Как думаете Вы, каковым будет исход этого поединка?