Бесплатные прогнозы на матч Аякс - ПСВ 25.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч Аякс - ПСВ! Вверху турнирной таблицы чемпионата Голландии очень плотно, но «Аякс» может увеличить отрыв, если выиграет у ПСВ в воскресенье.


Бесплатные прогнозы на матч Аякс - ПСВ

Всегда два очка разделяют четыре клуба, претендующих на титул в Эредивизие. Два из них встречаются послезавтра в очном поединке.
Фаворит - «Аякс» - на один балл отстает от «АЗ Алкмар», тогда как гости идут четвертыми. Хозяева находятся в неплохой форме, выиграв все шесть последниъ встреч в лиге и забив за этот срок 19 мячей.
Выездные показатели ПСВ прозрачно намекают, что гостям придется непросто в принципиальном противостоянии. Команда Филлипа Коку выиграла лишь четыре матча из 13 в чужих стенах в этом сезоне и не побеждала в четырех последних визитах.
«Аякс», тем временем, имеет лишь одно домашнее поражение в чемпионате - 0:2 от «Утрехта» в феврале, хотя на Amsterdam Arena они четыре раза сыграли и вничью.

Больше/меньше 3,5 гола
Все, кроме одного из предыдущих семи матчей амстердамцев на своем поле были «верховыми», в пяти было забито четыре и более голов.
Еще ярче «тотал» проявляется в очных поединках с ПСВ. Шесть последних матчей в рамках Эредивизие оказались продуктивными аж на 31 гол, то есть в среднем пять за матч. Имейте в виду, что «больше 3,5 гола» котируется 2.56, а «больше 4,5 гола» - 4.7.

Всего «Аякс» забьет
«Аякс» выиграл пять из предыдущих шести домашних игр в Эредивизие, отличившись 19 раз за этот период и забив четыре мяча в четырех случаях.
ПСВ же ни разу в последних семи поединках в гостях не сохранял ворота в неприкосновенности, пропустив по три гола в двух последних выездах. То, что амстердамцы забиют три и более голов в воскресенье, котируется 4.2.


Бесплатные прогнозы на матч Аякс - ПСВ

«Аякс» победит - 2.24

Больше 3,5 голов - 2.56