Бесплатные прогнозы на матч Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед 25.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед! В рамках Чемпионата Англии, Вест Бромвич примет у себя дома Ньюкасл.


Бесплатные прогнозы на матч Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед

Место проведения: Хоторнс
Главный судья: Крис Фой

Ньюкасл Юнайтед:

В матче с "Уиганом" из-за травмы голени не мог играть основная ударная сила "дроздов" - нападающий Питер Одемвингие. Зато в игре с "Ньюкаслом" нигериец, скорее всего, будет в строю.

Травмированы Сильвен Марво, Леон Бест, Сэмми Амеоби, Стивен Тэйлер и Питер Левенкрандс. Стив Харпер и Шейн Фергюсон вернулись к тренировкам, хотя их кондиции пока далеки от идеальных. Состояние Шейка Тиоте, Райана Тэйлора и Габриэля Обертана вызывает у тренерского штаба Ньюкасла вопросы, потому пока неизвестно кто из них сможет принять участие в матче.

Ньюкасл 1 : 0 Норвич Сити
Арсенал 2 : 1 Ньюкасл
Ньюкасл 1 : 1 Сандерленд
Ньюкасл 2 : 2 Вулверхемптон
Тоттенхэм 5 : 0 Ньюкасл

Вест Бромвич:

Травмированы Золтан Гера и Стивен Рид. Питер Одемвинги пропустил матч с Уиганом, но шансы на его возвращение в состав велики. Крис Брант, Кит Эндрюс и Джеймс Моррисон испытывали небольшие проблемы со здоровьем, которые не помешают им принять участие в матче. Защитник Юнас Ольссон отбыл свою 1матчевую дисквалификацию и вернётся в стартовый состав.

На своём поле Вест Бромвич одержал всего 4 победы (Вулверхэмптон, Болтон, Сандерленд и Челси), два раза сыграл вничью (Фулхэм и МС) и 8 раз проиграл (МЮ, Ливерпуль, Сток, Тоттенхэм, Уиган, Эвертон, Норвчи и Суонси). Всего 14 очков, что является совместно с КПР вторым худшим показателем АПЛ, меньше только у Уигана (12 очков).

Уиган Атлетик 1 : 1 Вест Бромвич
Манчестер Юн 2 : 0 Вест Бромвич
Вест Бромвич 1 : 0 Челси
Вест Бромвич 4 : 0 Сандерленд
Вулверхемптон 1 : 5 Вест Бромвич

Соперничество:

Ньюкасл Юнайтед 2 : 3 Вест Бромвич
Ньюкасл Юнайтед 3 : 3 Вест Бромвич
Вест Бромвич 3 : 1 Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 2 : 2 Вест Бромвич
Вест Бромвич 1 : 1 Ньюкасл Юнайтед

Составы(не подтверждены):

Вест Бромвич:

Бен Фостер, Никки Шори, Гарет Маколей, Билли Джонс, Юнас Ольссон, Крис Брант, Джером Томас, Юссуф Мулумбу, Пауль Шарнер, Джеймс Моррисон, Питер Одемвинги.

Ньюкасл:

Тим Крул, Фабрисио Колоччини, Давиде Сантон, Дэнни Симпсон,Майк Уильямсон, Хатем Бен Арфа, Хонас Гутьеррес, Шейк Исмаэль Тиоте, Йоан Кабай, Демба Ба, Паписс Сиссе.


Букмекерские котировки: Вест Бромвич - 2.25 | ничья - 3.30 | Ньюкасл Юнайтед - 3.05


Бесплатные прогнозы на матч Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед

Основной прогноз:

Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед: обе забьют 1.66 (БК Бетсити)

Дополнительные прогнозы:

Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед: голы в обоих таймах 1.69 (БК Бетсити)