Бесплатные спорт прогнозы на матч Вольфсбург - Боруссия Д 09.11.13

img
В центральном матче бундеслиги, встретятся Вольфсбург и дортмундская Боруссия. В прошлом сезоне одну победу праздновали Вольсбург и один раз была зафиксирована ничья.

Вольфсбург после неудачного старта сезона, в большой степени за счет провальных встреч на выезде. Но последние три победы над Аугсбургом - 2-1, Вердером 3-0 и франкфуртским Айнтрахтом 2-1, подняли команду на 5-е место в турнирной таблице. За пять домашних матчей, волки потерпели лишь одно поражение, от Айнтрахта из Брауншвейга. Кроме ярко выраженных лидеров команды, Олича и Диего, в последних играх хорошо проявляет себя молодой талант клуба - Арнольд.

Боруссия Д на неделе потерпели обидное поражение в Лиге Чемпионов от лондонского Арсенала. Большое количество моментов не реализовала команда, и теперь подопечные Клоппа отстают от лидеров уже на 3 очка. В чемпионате у Боруссии все довольно неплохо, только одно поражение и одна ничья. В последних двух матчах, дортмундцы обыграли когда то грозных Шальке - 3-1 и Штутгарт - 6-1. Уже много разговоров ходит о покупке лидеров Боруссии, последний сегодня слух это переход травимрованого Гюндогана в мадридский Реал.

Наверняка в этом матчи Вольфсбург будет цепляться за очки, и легкой игры как в прошлых турах, у Боруссии не будет.