Бесплатные спорт прогнозы на матч Ворскла - Карпаты 09.11.13

img
В 16-м туре УПЛ, встретятся полтавская Ворскла и львовские Карпаты. В первом круге во встрече этих команд была зафиксирована победа Ворсклы со счетом 2-0.

Ворскла по предсказаниям многих футбольных специалистов, должна была находится во второй половине турнирной таблицы. Но команда счейчас занимает 6-е место, преследуя Динамо и Черноморец. Удивительно, но полтавчани отобрали очки у всех лидеров чемпионата, кроме Шахтера. В последнем туре не смог увезти 3-очка с Полтавы, харьковский Металлист, и честно говоря Ворскла не намного хуже играла в том поединке. Команда играет за счет самоотдачи и везения, но везет сильнейшим. Из потерь, под вопросом игры - защитник Курилов. Возвращаются после дисквалификации капитан Даллку и нападающий Мищенко. Также в хорошей форме, в последнем матче играющий роль капитана - Владимир Чеснаков.

Карпаты в серии матче против лидеров чемпионата, взяли одно очко. Два поражения, от Днепра 0-4 и Металлиста 1-2, и ничья во встрече с одесским Черноморцем. Но последняя ничья особенно досадная, ведь львы пропустили мяч на 91-й минуте, от форварда моряков Диденка. Прогресс игры виден на лицо, я имею ввиду просматривается картинка игры и тренерская рука Севидова. Особых проблем с составом у тренера львовской команды нет. Особенно болельщики заждались голов, от главного нападающего команды - Александра Гладкого.

Карпаты конечно сейчас не те что были в первом круге, команда сыгралась и показывает намного лучше футбол, Ворскла в свою очередь проиграла только один домашний поединок, в начале сезона донецкому Металлургу. Игра будет упорной и боевой, в этом сомнений нет.