Бесплатный спортивный прогноз на матч Спартак М - Зенит 10.11.13

img
В центральном матче РПЛ, встретятся московский Спартак и Зенит. Этот матч как и прошлый домашний Спартака пройдет при пустых трибунах.

Спартак М после поражения в Санкт-Петербурге в конце сентября от Зенита, 2-4, провел неплохую серию игра, набрав семь очков и одержав победу в Кубке России. Прервал эту серию московский Локомотив, обыграв красно-белых со счетом 3-1. Тот матч как и этот пройдет при пустых трибунах, из-за неадекватных действий болельщиков Спартака в кубковом матче в Ярославле.

Без поддержки красно-белые уже проиграли один матч, как на это раз все сложится, покажет игра.

Зенит пребывает не в лучшем расположение духа, после матча в Лиге Чемпионов против Порту. И все это из за нереализованного пенальти Халком, а победа очень была нужна питерцам. Многие игроки, в том числе Аршавин выразили недовольство тем что бразилец пошел бить одиннадцатиметровый, ведь вратарь Хелтон, знает Халк очень хорошо, и прекрасно предугадал удар. К тому же добавилась неудачная игра с Амкаром в прошлый выходные, когда Зенит не смог победить пермяков у себя дома, сыграв в ничью 1-1.

Обе команды подходят не в лучших кондициях, а значит нас ждет очень упорный матч, вполне возможна ничья в этом противостоянии, хотя в последний раз она была в далеком 2011 году, в личных встречах Спартака и Зенита.