Бесплатные прогнозы на матч Марсель - Бавария

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы на матч Марсель - Бавария! В среду пройдет матч 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА, в котором марсельский Олимпик будет принимать немецкую Баварию.


Бесплатные прогнозы на матч Марсель - Бавария

Место проведения: Велодром
Главный судья: Карлос Веласка Карбальо

«Марсель» - последний представитель французской лиги в еврокубках. Пару землякам должен был составить «Лион», однако он сенсационно уступил на предыдущем этапе кипрскому АПОЭЛу. После этого раунда марсельский «Олимпик», скорее всего, последует за «львами». Уж слишком сильно выглядит «Бавария» в последнее время, да и по составу немецкая дружина в несколько раз превосходит своего оппонента. Франк Рибери, Марио Гомес, Арьен Роббен – можно перечислить все 11 игроков стартового состава, и всех их можно смело назвать звездами.

Начиная с середины февраля с «Марселем» творится что-то необъяснимое. Команда, неплохо выступавшая в чемпионате страны и имевшая большие амбиции относительно Лиги Чемпионов, неожиданно стала показывать просто отвратительный футбол. В чемпионате Франции «Олимпик» не может выиграть с 18 февраля. За это время подопечные Дидье Дешама сыграли вничью с «Валансьеном» и «Ниццей», проиграли «Бресту», «Тулузе», «Эвиану», «Аяччо» и «Дижону», а также вылетели из четвертьфинала Кубка страны, проиграв никому не известному «Кевийи» 2:3. Но в этом же время в 1/8 финала Лиги Чемпионов французы умудрились пройти миланский «Интер», хотя вряд ли победа над бедствующим итальянским грандом может считаться большим достижением. Форма у миланцев сейчас просто отвратительная.

У «Баварии» все значительно лучше. Юпп Хайнкес, похоже, просто подводил команду к пику формы в концовке сезона. Поражения от «Базеля» и «Байера» в конце февраля начале марта нивелировались последующими блестящими матчами: «Хоффенхайм» - 7:1, «Базель» - 7:0, «Герта» 6:0. Затем был полуфинал Кубка Германии, где мюнхенцы одолели гладбахскую «Боруссию» в серии послематчевых пенальти и вышли в финал, а также выиграли у «Ганновера» в последнем туре Бундеслиги 2:1. В итоге, подопечные Юппа Хайнкеса отстают от дортмундской «Боруссии» в чемпионате на 5 очков. Хотя даже в случае поражения в битве за серебряную салатницу, «Бавария» сможет отомстить своему обидчику в финале Кубка Германии, который пройдет через неделю, после окончания сезона.

Особое внимание следует уделить Франку Рибери. Именно два года, проведенные в «Марселе», позволили ему раскрыть свой футбольный талант и обрести множество предложений от европейских топ-клубов. Экс-полузащитник марсельского «Олимпика» благодарен своей бывшей команде, но считает, что будет освистан на «Велодроме», ведь он знает темпераментных марсельских фанов.

Причиной неудачных выступлений «Марселя» можно считать серьезные кадровые проблемы команды. На матч с «Баварией» не смогут выйти основной вратарь команды Манданда и Сулейман Диавара (оба из-за дисквалификации). Также под вопросом участие лучшего бомбардира команды Лоика Реми, у которого травма бедра. Лидер команды Андре Айю все еще играет с травмой плеча, для излечения которой скоро потребуется хирургическое вмешательство. У «Баварии» проблем в разы меньше. В матче не смогут поучаствовать лишь давно травмированные Даниэль ван Буйтен и Брено. Участие столпа полузащиты Бастиана Швайнштайгера пока под вопросом.


Интервью:

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам:

"Мы будем готовы физически и психологически. Чтобы противостоять атакующей игре соперника, нашим крайним защитникам предстоит внимательно приглядывать за обоими вингерами "Баварии". Победа над мюнхенцами не станет чудом, но для ее достижения мы должны провести два отличных матча: дома и на выезде".

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес:

"Мы играем раз в три дня, и вчерашний день я целиком посвятил анализу игры "Олимпика". Это отличная команда с отличным тренером, который мне прекрасно знаком. У меня исключительно позитивное отношение к этой команде. Марсельцы играют в эмоциональный футбол, и завтра они будут предельно мотивированы. "Олимпик" - сложный соперник, который показывает атлетичный футбол".

Нападающий "Марселя" Матье Вальбуэна:

"Олимпик" очень давно не добирался до 1/4 финала. Нам очень нужны наши болельщики. Конечно, они разочарованы происходящим, но завтра нам необходима их поддержка с первой до последней минуты. Мы можем показать достойную игру против "Баварии", но нам нужна помощь фанов".

Полузащитник "Марселя" Бруно Шейру:

"Мы не боимся "Баварию". Да, в чемпионате Франции мы играем отвратительно, но команда способна выдать хороший матч. Мы готовы к этой игре и физически, и психологически".

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен:

"Мы все очень хотим сыграть удачно с "Марселем". Поэтому я призываю своих партнёров по команде продемонстрировать высокую концентрацию с первых же минут. Это будет способствовать удачной игре и соответствующему настроению".

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери:

"Два года проведенные мной в «Марселе» были очень важным периодом в моей карьере. Сейчас я в «Баварии» именно благодаря тому периоду. Там я по-настоящему раскрылся, достиг первых успехов и развивался как футболист. Кроме того, в «Марселе» я узнал, что такое давление и научился получать удовольствие от игры. В среду меня, скорее всего, освистают болельщики. Но это нормально, это футбол. Думаю, фанаты не забыли, что я сделал для клуба, но аплодировать мне они точно не будут".

Капитан "Баварии" Филипп Лам:

"Нам необходимо играть так же, как и в последних матчах. Крайне важно не терять концентрацию и слаженно действовать в обороне. Мы знаем, что результат гостевого матча Лиги чемпионов очень важен, и сделаем всё, чтобы забить".


Ориентировочные составы:

Марсель: Андрадэ, Аспиликуэта, Фанни, Н' Кулу, Морель, Диарра, М' Биа, Амальфитано, Вальбуэна, А. Айю, Реми.

Бавария: Нойер, Лам, Боатенг, Бадштубер, Алаба, Луис Густаво, Кроос, Роббен, Мюллер, Рибери, Гомес.


Букмекерские котировки: Марсель - 4.25 | ничья - 3.70 | Бавария - 1.85


Бесплатные прогнозы на матч Марсель - Бавария

Основной прогноз:

Марсель - Бавария: П2 1.85 (БК Бетсити)

Дополнительные прогнозы:

Марсель - Бавария: первый гол: П2 1.70 (БК Betfair)

Марсель - Бавария: обе забьют 1.92 (БК Betfair)

Марсель - Бавария: ТБ(2) 1.55 (БК Бетсити)